*Участники акции заполняют упрощенный шаблон анкеты.
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/8d38412f.jpg
Эти люди, не простые граждане США, их не встретить на улице в солнечный день просто так. Если они в вашем городе, значит вам грозит опасность. Следовательно нужно бежать, как только видишь их? Было бы хорошо, но этого у вас не получится. Вам не отличить их от простых людей. Кто они? Специальные агенты ЦРУ. На этот раз они приехали с секретным заданием в Лос-Анджелес. Но на этом рассказ о них закончить нельзя. Почему? Эти агенты - совершенно новая раса, подробнее о которой можно прочитать тут Возможные роли

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/ec1f8a49.jpg
Maia Pierce/Майя Пирс & Alex J.Gordon/Алекс Джей Гордон
(Nina Dobrev & Boyd Holbrook)

Шпионы — вымирающая профессия. За них теперь все делают газеты.
Как же вообще возможно, что 2 столь бесчувственных и жестоких человека познали суть такого явления, как отношения? Это пожалуй загадка, которую не может быть не интересно отгадать. Так вот, как мне кажется главным тут является тот факт, что эти двое настолько жестоки ко всему окружающему, что не замечают жестокости друг друга. Им хорошо рядом, им комфортно быть теми, кем они являются. Такими машинами для убийства, без чувств, без жалости, без страха.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/97e15011.jpg
Mia L.Degman/Миа Эль Дегман & Nate Barry/Нейт Бэрри
(Megan Fox & Chace Crawford)

Чтобы бояться или не бояться киллеров, надо просто хорошо знать себе цену.
"Я ничего не боюсь"- так говорит только глупец. "Я боюсь всего"- так говорит неуверенный в себе человек. "Я смелый"- так говорит герой. Но, знаете что? Нахрен не сдались все эти глупые правила Мие и Нейту, они то точно не боятся вообще ничего, им уж точно не страшно в темноте и под дулом пистолета. И, возможно то, что они вместе, помогает им быть еще бесстрашнее и еще сильнее.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/7c466ba1.jpg
Megan Erichsen/Меган Эриксен & Justin De Renuare/Джастин Де Ренуар
(Leighton Meester & Ed Westwick)

Маленькие шпионские хитрости: 30%-й раствор серной кислоты изменит вашу внешность до неузнаваемости.
А эта парочка очень хорошо знает, что такое пытки, пожалуй это можно назвать их профессиональной заслугой. Если бы была медаль за лучшие пытки, то её бы без вопросов получили именно они двое. Им это нравится. Понимаете, видеть, как кто-то, кто слабее тебя мучается и на последнем издыхании молит о пощаде, это же лучше любого телевизора. Так вот, с этими двумя у вас будут свои "Скандалы, интриги и расследования", вы запустите своё "Чрезвычайное происшествие."

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/a56f7fe3.jpg
Jessica Gilbert/Джессика Гилберт & Matthew Mc Niel/Мэттью Мак Нил
(Abbey Lee Kershaw & Ben Barnes)

Убийство любви - больший грех, чем просто убийство.
Могут ли убийцы с генетически измененными генами на самом деле знать, что такое любовь? Могут ли чувствовать всё то, что чувствуем мы, обычные люди? Это тот вопрос, который и по сей день остается загадкой для правительства, но совершенно очевиден для них. Даже роботы умеют любить. Пусть и по своему, пусть не всегда нежно. Но они любят друг друга, а еще убивать.

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/9/upload/5cac2daf.jpg
Blake Smith/Блейк Смит & Ryan K. Lively/Райан Кей Лайвли
(Mila Kunis & Jared Leto)

Киллер должен оставаться киллером и с автоматом и без него.
Знаете за какой талант особо ценят Блейк и Райана? Нет? Ну так я вам прямо сейчас скажу. Их ценят за умение убить человека, когда у тебя нет никакого оружия и сломана рука. О да, это пример из их личного опыта. И таких примеров множество, они из тех, у кого лучше не вставать на пути, они из тех, с кем лучше не встречаться темной ночью в переулке.

Описание ©Domenico Ou'de Bront.
Оформление ©Castiel.